В конкурсе на соискание премии ATOMEXPO AWARDS участвуют проекты из 25 стран

20.03.2019

Завершился прием заявок для участия в конкурсе на соискание премии ATOMEXPO AWARDS. Эта международная профессиональная награда присуждается компаниям/организациям за вклад в развитие и использование атомных технологий для блага человечества. Конкурс проводится в рамках XI Международного форума «АТОМЭКСПО», который пройдет 15-16 апреля в г. Сочи, в Главном медиацентре.

В этом году количество стран-участниц конкурса увеличилось до 25. Поступили заявки от компаний из: Аргентины, Бангладеш, Боливии, Венгрии, Германии, Дании, Египта, Замбии, Индии, Индонезии, Испании, Кении, Китая, Марокко, Монголии, Республики Корея, России, США, Турции, Узбекистана, Филиппин, Франции, Чехии, Швеции, Японии. Также в конкурсе участвуют проекты Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) и кросс-региональные проекты.

Конкурс проводится по пяти номинациям: «Атомные технологии для улучшения качества жизни» (проекты в области неэнергетического применения ядерных технологий); «Инновации для будущего» (самые прорывные и инновационные технологические проекты); «Лучший старт» (проекты, связанные с запуском реализации национальной программы в области атомной энергетики); «Общественная приемлемость» (наиболее эффективные коммуникационные проекты); «Развитие человеческого капитала» (лучшие проекты в области развития человеческих ресурсов и кадрового обеспечения).

Подробнее: Энергетика и промышленность России

 
Стабилизаторы Однофазные Трехфазные Помощь Поддержка О компании Контакты
220053, Беларусь, Минск, ул Нововиленская 13А тел. (+375 29) 6822072 e-mail: 6822072@gmail.com